Re:пост

joomla

Олимпиада искусств ОПЗ завершила свой VI этап (фото, видео)


IMG_0820.jpg — 38.31 KбЗавершился самый творческий период жизни работников ОПЗ. VI "Олимпиада искусств" ОПЗ подвела свои итоги, попрощалась с ее активистами и с оптимизмом провозгласила следующую 7 "творческую Одессею". Торжественное закрытие годичного этапа, начавшегося весной 2012 года и завершившегося весной 2013 года, состоялось 13 июня в ДК "Дружба".

 Торжественный Гала-концерт посвященный олимпийцам ОПЗ начался в 18.00. На сцену поочередно приглашались призеры-участники всех 10- этапов олимпийских соревнований. Поздравить и вручить грамоты, дипломы, ценные подарки, денежные призы, были призваны члены оргкомитета Олимпиады. Еще раз выступить с лучшими номера с большой сцены были приглашены участники олимпиады.

Представляем полный список конкурсной программы VI Олимпиады, а также призеров всех номинаций и конкурсов:

1. ФОТОИСКУССТВО. ТЕМА: „Черно-белое фото“

2. КОНКУРС ВИДЕОСЮЖЕТОВ. ТЕМА: «В объективе: отпуск!»

3. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС

4. КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «Сделано руками»

5. КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ. Новая коллекция «Заводские собрания»

6. ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС

7. ДИЗАЙНЕРСКИЙ КОНКУРС. ТЕМА: «Я его слепила из того, что было»

8. ГРИЛЬ – КОНКУРС «Готовим на огне».

9. КОНКУРС СЦЕНИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «АЛЛО! МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!»

10. КОНКУРС КОМАНД КВН «Работа и не только»

Вокальный конкурс

«Сольное пение» Куц Артём Анатольевич ДК
Вокальный конкурс
«Дуэты» Драгунов Сергей
Зевина Дарья ЦПО

Вокальный конкурс
«Караоке» Бабенко Людмила Анатольевна ЦПО

Вокальный конкурс
«Караоке» Приймак Николай Викторович ЦООТ

Литературный конкурс

«Авторское творчество» Крутий Сергей Мефодиевич ЦПрК
Литературный конкурс
«Авторское творчество» Шинкар Наталья Петровна ОТК
Декоративно – прикладное
«Рукоделие» Ковальчук Татьяна Анатолиевна ДК
Конкурс
«Фотоискусство»
Мончинский Алексей Викторович ЦКОМ


Конкурс
«Видеосюжетов» Ткаченко Сергей Николаевич ЦПрА


Конкурс
«Видеосюжетов» Райлян Евгений Владимирович ЦКОМ
Конкурс
«Сценического искусства» Ютиш Ольга Ивановна З/У

Конкурс
«Сценического искусства» Дубовцев Артем Александрович ЦООТ

Конкурс
«Дизайнерского искусства» Катеринич Наталья Александровна ВОХР
Конкурс
«Дизайнерского искусства»
номинация
«Очки под шляпы» Сушко Елена Ивановна ЦПО
Конкурс
«Дизайнерского искусства»
номинация
«Очки под шляпы»
Ткач Олеся Евгеньевна ЦПО
Конкурс
«КВН» «Внучки Менделеева»

Шинкар Наталья Петровна,
Михайлова Лариса Васильевна,
Литвиненко Евгения Шейваховна,
Лапа Лариса Викторовна ОТК

Конкурс
«Коллекционирование» Горбатко Людмила Игоревна ОТК
Конкурс
«Гриль»
Команда
Москвина Татьяна Ивановна, Москвин Юрий Илярович ЦПА
Вокальный конкурс

«Сольное пение» Кусля Николай Иванович ЖК

 

                                    на фото: Кусля Николай Иванович 

Вокальный конкурс
«Сольное пение» Бабенко Людмила Анатольевна ЦПО

Вокальный конкурс
«Караоке» Дубна Николай Николаевич ВОХР
Вокальный конкурс
«Караоке»
Куц Артём Анатольевич ДК
Литературный конкурс
«Авторское творчество»
Кощеева Ольга Сергеевна ОТК
Литературный конкурс
«Художественное чтение» Зверев Николай Александрович ЦПрК

Декоративно – прикладное «Рукоделие» Харланова Ольга Олеговна РСЦ
Декоративно – прикладное
«Техническое конструирование» Левит Геннадий Ефимович
Зелинский Виктор Юрьевич
( Мотобайк) ЦПрК
Конкурс
«Фотоискуссво»
Селезнёв Александр Евгеньевич ОАСУ
Конкурс
«Видеосюжетов» Ковальчук Инна Владимировна ЦВО
Конкурс
«Сценического искусства»
Кузнецова Екатерина Юрьевна З/У
Конкурс
«Сценического искусства»
Саркисян Арсен Андроникович З/У

Конкурс

«Дизайнерского искусства» Бурдиян Татьяна Владимировна
ЖК
Конкурс «КВН»
«Общага»
Михальчан Ангелина Аркадьевна,
Москвина Татьяна Ивановна,
Сонина Зинаида Дмитриевна,
Мурыгина Ирина Алексеевна,
Кусля Николай Иванович ЖК


Конкурс
«Гриль»
Команда: Степанов Владислав Георгиевич, Химичев Андрей Николаевич

Конкурс «Гриль» 

Команда: Чепурной Илья Николаевич, Приймак Ольга Федоровна, 

Шемендюк Юрий Андреевич ВОХР
(1 караул)
Конкурс: «Коллекционирование» Бардук Сергей Георгиевич ДК
 Вокальный конкурс
«Сольное пение» Папазахариади Марина Ивановна МЦ

Вокальный конкурс
«Дуэты» Козел Анатолий Николаевич
Приймак Николай Викторович ЦООТ
Вокальный конкурс
«Караоке»
Котов АлександрАлексеевич ВОХР
Вокальный конкурс
«Караоке»
Папазахариади Марина Ивановна МЦ

Литературный конкурс
«Авторское творчество»
Сыроваткина Тамара Дмитреевна
Пенсионер АТЦ

Литературный конкурс
«Художественное чтение»
Лановская Людмила Викторовна ВОХР

Литературный конкурс
«Художественное чтение»
Осипов Григорий Яковлевич
Пенсионер АТЦ

        

В "Олимпиаде искусств" 2013 года принимали участие молодые специалисты ОПЗ. Одним из таких новичков стала Екатерина Кузнецова, принимавшая участие в танцевальном конкурсе.      

 

Артем Дубовцев молодой специалист, исполнял соло на трубе. Для выступления выбрал любимую мамину композицию. Говорит, что принимать участие в Олимпиаде понравилось.

Декоративно – прикладное «Рукоделие»

Фисина Татьяна Владимировна  ВОХР
Конкурс
«Фотоискусство»
Астанин Алексей Николаевич ЦПрК

Конкурс «Видеосюжетов»

Мончинский Алексей Викторович ЦКОМ

Конкурс
«Видеосюжетов»
Бардук Сергей Георгиевич ДК
Конкурс
«Сценического искусства» Дубовцева Оксана Леонидовна ОАСУ

Конкурс
«Сценического искусства» Шинкар Наталья Петровна,
Бардук Ирина Мирославовна,
Розмерица Виктория Анатольевна ОТК
Конкурс
«Дизайнерского искусства»
Демидова Ольга Валентиновна ОТК
Конкурс
«Дизайнерского искусства»

Митрохина Елена Владимировна ЦООТ
Конкурс
«КВН»
«Изюминки»
Рассказова Тамара Петровна,
Бабенко Людмила Анатольевна,
Сушко Елена Ивановна,
Кораблева Виктория Леонидовна,
Драгунов Сергей ЦПО

Конкурс «Гриль»

Команда
Лучник Валентина Михайловна, Опаноскович Алла Викторовна, Волкова Наталия Ивановна, Корсун Иван Михайлович, Хомучеев Василий Харитонович
ЖК
Конкурс
«Гриль»
Команда
Николаева Любовь Ивановна, Левит Борис Ефимович РЦ
Конкурс
«Гриль»
Команда
Скачков Николай Алексеевич,
Колисевич Александр Александрович,
Хандилян Валерий Абрамович ВОХР
(3 караул)



Вокальный конкурс

«Народный голос»
Зубик Иванна Иосифовна пенсионер ВОХР
Вокальный конкурс
«Авторская песня»
Саркисян Арсен Андроникович З/У
Литературный конкурс
«За воплощения лирического образа»
Москвина Татьяна Ивановна ЖК

Литературный конкурс
«За артистизм исполнения»

Кузнецова Екатерина Юрьевна З/У
Декоративно-прикладное
«За техническое моделирование»
Пушкарёв Олег Александрович ЦВО


Декоративно – прикладное
« Новая техника в Олимпиаде»

Лапа Лариса Викторовна З/У
Декоративно – прикладное
«Квилинг»
Никитина Ирина Павловна З/У

Декоративно – прикладное
« Интерьерное использования вышивки»
Иунихина Ирина Михайловна
Пенсионер


Конкурс
«Фотоискусство»
Болотова Валентина Сергеевна Пенс. ЦООТ
Конкурс
«Фотоискусство» Резепин Дмитрий Борисович ЦПрК
Конкурс
«Фотоискусство»
Колодин Александр Ростиславович ЦПК

Конкурс
«Коллекционирование» Балан Людмила Андреевна ВОХР
Специальные номинации
Конкурс
«Гриль»
Номинация «Летнее изобилие»

Команда: Никонова Людмила Ивановна, Пушкарев Олег Александрович, Полухина Елена Владимировна ЦВО

67 призеров подарила ОПЗ  VI "Олимпиаде искусств" в 2013 года. 

Поздравил с завершением VI "Олимпиады искусств" глава профкома ОПЗ, Владимир Яковлевич Дрибноход

 

До свиданья Олимпиада искусств 2013...

 
 
Яндекс.Метрика