Re:пост

joomla

В спартакиаде ОПЗ определились победители.

Победители спартакиады ОПЗ определились. Финальные игры по мини-футболу завершили сезон 2012/2013 года. На поле вышли: «Ремонтный цех» против «ЦПрА ВГСО объединенной» и «ЦПА» против «Карбамида». На кону – победа в высшей лиге спартакиады ОПЗ.

Команды «Ремонтного цеха» и «ЦПрА ВГСО объединенная» встретились в борьбе за третье место. В первой половине матча фортуна была на стороне «объединенных». Даже первый тайм закончился со счетом 2:0, в пользу «ЦПрА ВГСО».

Но во втором тайме все изменилось. «Ремонтники» после перерыва решили взять игру в свои руки. Они усилили натиск на ворота соперника и смогли реализовать два гола. Игра за третье место закончилась со счетом 2:2. Судья принимает решение дать командам еще 5 минут, но и в дополнительное время не смог определиться лидер.

Все решила серия пенальти. Повезло команде «Ремонтного цеха», их удары оказались более точными. И, после определяющих ударов по воротам, «ремонтники» становятся бронзовыми призерами спартакиады ОПЗ по мини-футболу в высшей лиге.

Следующими на поле вышли «ЦПА» и «Карбамид». Эти команды боролись за первое место. Обе команды имели равные шансы. С первым минут матча на поле развернулось серьезное противостояние. Но в этой игре сильнее оказалась команда «ЦПА». Со счетом 3:1, спортсмены Цеха по перегрузке аммиака отвоевывает у «Карбамида» главный Кубок.

Сразу после игры состоялось и награждение команды. «ЦПА» получила Кубок, который традиционно остается в цехе.

Игры по мини-футболу стали завершающими в рамках спартакиады ОПЗ. В целом борьба разворачивалась по 10 видам спорта. По итогам спартакиады ОПЗ 2012/2013 в высшей лиге места распределись таким образом:

1 командное место – «Объединенная ФСК «Олимп» - Заводоуправление»;

2 командное место -  «Цех перегрузки аммиака»;

3 командное место – «Цех производства карбамида».

В первой лиге:

1 командное место -  «КИПиА – ОАСУ объединенная»;

2 командное место –  «ЦКОМ – «Котельный цех» объединенная»

3 командное место – «АТЦ – ЦООТ объединенная».

На лето спортсмены сделают перерыв. Игры в рамках спартакиады ОПЗ возобновятся осенью.