Re:пост

joomla

Жаркое стритбольное противостояние прошло на площадке Х14

На площадке двора по ул. Химиков, 14 17 июля был проведен стритбольный турнир «X14 2x2», где приняли участие 18 команд из Южного и Одессы. Атмосфера была накалена до предела не только из-за погоды, но  и по причине событий, которые развивались на каждом из кортов. Соревнования были проведены по двум возрастным категориям – детско-юношеская и взрослая.

Первое место среди детей заняла команда «Буженец HD» (Ростик Кабанов и Влад Бессонов), которые были награждены грамотой чемпионов. Во взрослой категории в финале состязались команды «Семья Степановых» и «Всё норм». Южненцы Толя Конев и Денис Захарчук (команда «Всё норм») обыграли своих соперников и завоевали трофей турнира – кубок.

Следующий турнир планируется примерно через месяц на том же  месте. Ближе ко дню проведения на сайте http://fans.khimik.com.ua/ будет подробная информация.